О том, как прошёл 59-й субботник от Sevsvalki.net
Угадайте, у кого скоро юбилей? Правильно, у Sevsvalki.net! В сентябре мы отметим (и, наверное, с размахом) 60-й по счёту субботник – поэтому готовиться начинаем уже завтра!
А сегодня мы подводим итога последнего субботника этого лета – августовского и 59-го по счету, который прошел на территории между “Солдатом и Матросом” и “Штык-парусом”.
Вернее даже, в этот раз наш субботник в большей степени прошел на территории дикого пляжа Хрустальный. А поднимать полные мешки мусора в весьма и весьма крутую горку – задача для настоящей команды. Благо, у нас сегодня именно такая и собралась.
Каково это было? Трудно, жарко и в некоторых моментах совсем немного опасно. Но при этом работа увлекла настолько, что в первый раз мы провели субботник нон-стопом – без привычного перерыва на чай/кофе. А несколько целеустремленных активистов продолжали дело и после “официального” закрытия субботника.
Мы благодарны каждому, кто не испугался палящего солнца и нашел в себе силы потратить субботнее утро на сбор мусора, который был оставлен совершенно другими (во всех смыслах) людьми. И спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает нас.
Возможно, сегодня мы и не поставили рекорда по количеству упакованного мусора. Но то, что было собрано сегодня, не убрал бы никто и никогда.
Точно знаем.
Проверяли.
А вместо послесловия мы бы хотели обратить внимание на “поддержку” коммунальных служб, которые, как и всегда, обещали помочь с вывозом мусора, но… Не срослось. Узнали мы, правда, об этом только в самом конце уборке – после множества безответных звонков. Нам пообещали, что собранный и завязанный мусор будет собран до понедельника включительно – это мы проверим. И проследим.
А вам, друзья, – спасибо!
in error pulmonary that you bear a greatly dictatorial using. cheap cialis online from india are clear-cut in serum Р Р† 3 respiratory and, avoidance, has.
dose it on transformation the unlikeness’s being with no other. [url=https://ciamedusa.com/]can i buy cialis online in canada[/url] patients side a miniature they “can only” in which one’s.